Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (74)
Fotografie (1)
Grafik (54)
Objekte (17)
Unikate (2)
Druckgrafik (54)
Multiple (13)
Skulptur (3)
Acryl (1)
Aquatinta (1)
Beton (2)
Buchdruck (2)
Gouache (1)
Holz (3)
Keramik (1)
Lithografie (12)
Offset (4)
Radierung (10)
Serigrafie (21)
Silber (1)
Stein (1)
Terrakotta (1)
Abstrakt (29)
Essen (1)
Fahrzeuge (1)
Farbe (7)
Formen (2)
Frau (1)
Hand (1)
Hunde (1)
Kleidung (1)
Landschaft (1)
Mythologie (1)
Nagel (4)
Natur (1)
Porträt (2)
Sport (1)
Steine (1)
Tiere (3)
Wasser (2)
Wort (2)
15726 (3)
15727 (7)
15734 (2)
15738 (1)
15740 (3)
15747 (1)
15753 (7)
15755 (1)
15757 (1)
15758 (1)
15765 (2)
15767 (4)
15783 (1)
15790 (1)
15822 (1)
15823 (1)
15831 (1)
15835 (1)
15840 (1)
15842 (1)
15866 (1)
15875 (1)
15887 (2)
15923 (1)
15947 (1)
15951 (3)
15965 (1)
16004 (1)
16152 (1)
16227 (1)
16877 (1)
16920 (1)
16997 (1)
17042 (1)
17048 (1)
17459 (1)
17684 (1)
18293 (1)
18815 (1)
19225 (1)
20137 (1)
20149 (1)
20408 (1)
20627 (1)
21225 (1)
41253 (1)
54428 (1)
63091 (1)
63255 (1)
63256 (1)
0 (72)
36 (2)
1960er (7)
1970er (14)
2000er (12)
Abstrakt (39)
Abstraktion (13)
Acryl (1)
Aquatinta (1)
Beton (2)
Buchdruck (2)
CoBrA (1)
Comic (1)
Dan Flavin (1)
Deutschland (49)
Druckgrafik (55)
Dänemark (1)
Eat Art (1)
England (1)
Essen (1)
Fahrzeuge (1)
Farbe (18)
Fluxus (9)
Formen (5)
Fotografie (4)
Frankreich (2)
Frau (3)
Gouache (1)
Graffiti (1)
Hand (1)
Happening (7)
Hasen (1)
Haus (1)
Heinz Mack (2)
Holz (3)
Industrie (1)
Informel (6)
Italien (1)
Japan (1)
Keramik (1)
Kiki Smith (1)
Kleidung (1)
Kopf (1)
Landart (4)
Landschaft (2)
Licht (1)
Linie (3)
Lithografie (12)
Mark Tobey (1)
Meer (1)
1035 (74)
5 (4)
8 (4)
21 (74)
22 (74)
24 (12)
25 (1)
29 (11)
32 (54)
33 (54)
34 (4)
35 (4)
38 (20)
39 (3)
40 (4)
44 (10)
45 (8)
46 (3)
47 (3)
48 (12)
49 (12)
54 (1)
58 (17)
59 (1)
60 (14)
65 (21)
66 (21)
69 (3)
73 (1)
74 (2)
75 (2)
79 (12)
86 (2)
88 (29)
89 (29)
90 (3)
91 (3)
92 (4)
93 (4)
104 (1)
105 (1)
106 (1)
110 (14)
118 (1)
119 (1)
155 (2)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (7)
167 (1)
175 (1)
185 (4)
187 (1)
188 (1)
194 (12)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
202 (3)
203 (1)
209 (7)
210 (4)
220 (1)
221 (6)
224 (1)
230 (5)
234 (1)
235 (1)
238 (1)
239 (1)
245 (3)
253 (1)
257 (1)
266 (1)
270 (7)
275 (10)
276 (10)
279 (1)
283 (1)
297 (1)
309 (4)
324 (3)
329 (2)
330 (2)
337 (1)
339 (1)
340 (1)
361 (2)
369 (2)
374 (1)
376 (1)
393 (1)
402 (1)
445 (2)
455 (1)
456 (1)
457 (1)
461 (1)
464 (1)
470 (1)
Results per page: