Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (100)
Fotografie (4)
Grafik (45)
Unikate (51)
Druckgrafik (48)
Fotografie (4)
Gemälde (12)
Papierarbeit (36)
Acryl (11)
Aquarell (5)
Collage (5)
Filzstift (1)
Gouache (3)
Grafit (1)
Kohle (1)
Linoldruck (2)
Lithografie (15)
Mischtechnik (12)
Nerostift (1)
Radierung (21)
Serigrafie (8)
Tusche (4)
Zeichnung (5)
Öl (3)
Abstrakt (6)
Akt (1)
Bauwerk (2)
Bewegung (1)
Blumen (1)
Farbe (5)
Formen (2)
Frau (7)
Garten (1)
Gesicht (3)
Hand (3)
Haus (2)
Interieur (7)
Kopf (2)
Krieg (1)
Körper (3)
Musik (1)
Mythologie (3)
Natur (9)
Park (1)
Porträt (5)
Spiel (1)
Strand (1)
Theater (1)
Tiere (2)
Wald (12)
Wasser (1)
Zeit (1)
15743 (2)
15950 (1)
16100 (7)
16139 (3)
16216 (8)
16877 (3)
18318 (2)
19714 (1)
20160 (13)
20416 (11)
20528 (2)
57733 (3)
62644 (1)
62663 (14)
62802 (3)
62808 (4)
62813 (2)
62842 (4)
62893 (7)
62909 (3)
62988 (3)
63039 (2)
63067 (1)
0 (100)
1960er (5)
2000er (29)
2010er (43)
Abstrakt (15)
Acryl (11)
Akt (5)
Aquarell (5)
Bauwerk (2)
Bewegung (2)
Blumen (1)
Bulgarien (2)
Bäume (3)
Collage (5)
Deutschland (88)
Druckgrafik (48)
Dänemark (2)
Engel (1)
Farbe (14)
Filzstift (1)
Formen (5)
Fotografie (4)
Frau (8)
Garten (1)
Gemälde (12)
Gesicht (9)
Gouache (3)
Grafit (1)
Hand (3)
Haus (2)
Industrie (1)
Interieur (8)
Kohle (1)
Kopf (2)
Krieg (1)
Körper (4)
Künstler (1)
Linie (1)
Linoldruck (2)
Lithografie (15)
Mann (1)
Meer (1)
Mischtechnik (12)
Musik (2)
Mythologie (6)
Natur (19)
Nerostift (1)
Neue Wilde (1)
Papierarbeit (36)
Park (1)
Porträt (6)
Radierung (21)
Raum (6)
Ruine (2)
Schuss (2)
Serigrafie (8)
Spiel (1)
Sport (1)
Stillleben (1)
Strand (2)
Südafrika (3)
1039 (100)
2 (43)
3 (1)
5 (5)
8 (2)
15 (4)
16 (4)
19 (1)
21 (100)
22 (100)
24 (29)
32 (48)
33 (48)
38 (15)
39 (2)
44 (10)
46 (2)
47 (2)
48 (15)
49 (15)
58 (5)
59 (1)
60 (8)
61 (30)
65 (8)
66 (8)
74 (5)
75 (5)
76 (1)
79 (15)
84 (1)
86 (1)
88 (6)
89 (6)
90 (36)
91 (36)
92 (12)
93 (12)
104 (2)
116 (5)
123 (12)
143 (5)
148 (12)
149 (1)
150 (1)
155 (1)
164 (5)
167 (2)
176 (5)
177 (13)
181 (2)
185 (12)
187 (3)
188 (3)
190 (4)
194 (17)
208 (1)
209 (6)
210 (9)
221 (2)
234 (1)
235 (1)
257 (1)
266 (3)
270 (10)
275 (21)
276 (21)
291 (3)
300 (4)
309 (2)
310 (3)
316 (5)
317 (5)
324 (1)
357 (3)
373 (3)
376 (44)
386 (1)
387 (1)
415 (4)
419 (4)
445 (1)
448 (2)
449 (2)
457 (1)
464 (13)
474 (10)
496 (30)
526 (1)
528 (1)
549 (1)
561 (6)
562 (1)
576 (2)
578 (1)
583 (3)
584 (1)
585 (6)
589 (2)
590 (1)
593 (4)
Results per page: