Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (245)
Carl Zewy (1)
Dora Hitz (1)
Erich Kips (1)
Fritz Ebel (1)
16032 (2)
16413 (4)
16423 (3)
16455 (1)
16458 (1)
16470 (3)
16484 (1)
16527 (3)
16530 (1)
16532 (1)
16552 (1)
16609 (1)
16621 (1)
16648 (1)
16650 (1)
16662 (1)
16676 (1)
16692 (4)
16695 (1)
16709 (2)
16711 (1)
16719 (1)
16722 (1)
16726 (1)
16727 (1)
16734 (1)
16737 (1)
16747 (1)
16770 (1)
16782 (1)
16804 (2)
16805 (1)
16813 (2)
16814 (4)
16827 (2)
16839 (2)
16841 (3)
17171 (1)
17264 (1)
17282 (1)
17284 (1)
17303 (1)
17311 (1)
17313 (1)
17331 (1)
17348 (1)
17349 (1)
17350 (1)
17356 (1)
17357 (1)
17368 (1)
17375 (1)
17391 (1)
17393 (1)
17394 (1)
17407 (2)
17408 (1)
17432 (1)
17449 (2)
17781 (1)
17793 (1)
17804 (1)
17826 (1)
17856 (1)
17920 (1)
18020 (1)
18028 (1)
18080 (1)
18090 (1)
18098 (2)
18139 (1)
18162 (1)
18185 (1)
18218 (1)
18674 (1)
18681 (1)
18693 (1)
18724 (1)
18760 (1)
18776 (2)
18795 (10)
19041 (1)
19081 (1)
19405 (1)
19423 (1)
19474 (1)
19512 (1)
19544 (1)
19547 (1)
19550 (1)
19555 (2)
19572 (1)
19577 (1)
19579 (1)
19596 (1)
19610 (1)
19613 (1)
19620 (1)
19627 (1)
19832 (1)
0 (235)
13 (4)
14 (1)
15 (5)
1.H. 20.Jh. (21)
2.H. 19.Jh. (41)
Aquarell (2)
Arbeiter (2)
Belgien (4)
Blumen (3)
Bozzetto (1)
Carl Zewy (1)
Deutschland (104)
Dora Hitz (1)
Dorf (2)
England (2)
Erich Kips (1)
Felder (5)
Flandern (1)
Frankreich (40)
342 (245)
Results per page: