Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (204)
Carl Irmer (1)
Hugo Vogel (1)
16413 (3)
16423 (3)
16426 (1)
16428 (2)
16433 (1)
16456 (1)
16464 (1)
16475 (1)
16490 (2)
16527 (1)
16533 (2)
16534 (1)
16550 (1)
16559 (1)
16569 (1)
16621 (1)
16628 (2)
16692 (1)
16695 (3)
16709 (1)
16737 (1)
16747 (2)
16755 (1)
16757 (2)
16769 (8)
16780 (1)
16782 (1)
16790 (1)
16793 (1)
16813 (3)
16814 (2)
16821 (4)
16822 (3)
16827 (1)
16834 (2)
16839 (1)
16841 (1)
16929 (1)
17268 (1)
17282 (1)
17357 (1)
17395 (2)
17400 (1)
17423 (1)
17440 (1)
17844 (1)
17850 (1)
17862 (1)
17891 (1)
17898 (2)
17956 (1)
18080 (1)
18498 (1)
18599 (1)
18685 (1)
18691 (1)
18706 (1)
18719 (1)
18745 (1)
18746 (1)
18772 (1)
18795 (1)
18870 (1)
19367 (1)
19377 (1)
19393 (1)
19469 (1)
19532 (1)
19545 (1)
19550 (2)
19555 (2)
19566 (1)
19575 (2)
19576 (1)
19623 (4)
19795 (1)
19803 (1)
19895 (1)
19897 (1)
19911 (1)
19912 (1)
19918 (1)
19947 (1)
19955 (1)
19962 (1)
20814 (1)
20825 (2)
21034 (1)
21035 (1)
21038 (1)
21039 (1)
21040 (1)
21042 (1)
21043 (1)
21044 (1)
21045 (1)
21048 (1)
21050 (1)
21052 (1)
21053 (1)
0 (204)
1.H. 19.Jh. (12)
1.H. 20.Jh. (26)
2.H. 19.Jh. (48)
Aquarell (4)
Belgien (4)
Carl Irmer (1)
Deutschland (103)
England (4)
Figuren (1)
Flandern (3)
Frankreich (24)
Genre (3)
370 (204)