Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (204)
Carl Irmer (1)
Hugo Vogel (1)
16413 (3)
16423 (3)
16426 (1)
16428 (2)
16433 (1)
16456 (1)
16464 (1)
16475 (1)
16490 (2)
16527 (1)
16533 (2)
16534 (1)
16550 (1)
16559 (1)
16569 (1)
16621 (1)
16628 (2)
16692 (1)
16695 (3)
16709 (1)
16737 (1)
16747 (2)
16755 (1)
16757 (2)
16769 (8)
16780 (1)
16782 (1)
16790 (1)
16793 (1)
16813 (3)
16814 (2)
16821 (4)
16822 (3)
16827 (1)
16834 (2)
16839 (1)
16841 (1)
16929 (1)
17268 (1)
17282 (1)
17357 (1)
17395 (2)
17400 (1)
17423 (1)
17440 (1)
17844 (1)
17850 (1)
17862 (1)
17891 (1)
17898 (2)
17956 (1)
18080 (1)
18498 (1)
18599 (1)
18685 (1)
18691 (1)
18706 (1)
18719 (1)
18745 (1)
18746 (1)
18772 (1)
18795 (1)
18870 (1)
19367 (1)
19377 (1)
19393 (1)
19469 (1)
19532 (1)
19545 (1)
19550 (2)
19555 (2)
19566 (1)
19575 (2)
19576 (1)
19623 (4)
19795 (1)
19803 (1)
19895 (1)
19897 (1)
19911 (1)
19912 (1)
19918 (1)
19947 (1)
19955 (1)
19962 (1)
20814 (1)
20825 (2)
21034 (1)
21035 (1)
21038 (1)
21039 (1)
21040 (1)
21042 (1)
21043 (1)
21044 (1)
21045 (1)
21048 (1)
21050 (1)
21052 (1)
21053 (1)
0 (204)
1.H. 19.Jh. (12)
1.H. 20.Jh. (26)
2.H. 19.Jh. (48)
Aquarell (4)
Belgien (4)
Carl Irmer (1)
Deutschland (103)
England (4)
Figuren (1)
Flandern (3)
Frankreich (24)
Genre (3)
370 (204)
Results per page: