Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (146)
Aquarell (1)
Gemälde (6)
Malerei (14)
Plastik (1)
Relief (2)
Skulptur (3)
Studie (7)
Adolf Lins (2)
Carl Irmer (1)
Franken (1)
Jan Both (1)
16413 (1)
16423 (2)
16424 (1)
16470 (3)
16527 (1)
16533 (1)
16558 (1)
16570 (1)
16596 (1)
16612 (1)
16681 (1)
16695 (1)
16709 (3)
16718 (1)
16746 (1)
16747 (2)
16757 (1)
16769 (4)
16780 (1)
16795 (1)
16804 (1)
16813 (2)
16814 (4)
16839 (1)
16841 (2)
16850 (1)
17175 (1)
17264 (1)
17285 (1)
17319 (1)
17332 (6)
17357 (1)
17358 (2)
17361 (1)
17393 (1)
17397 (1)
17399 (2)
17795 (1)
17844 (1)
18016 (1)
18034 (1)
18083 (1)
18097 (1)
18137 (1)
18138 (1)
18161 (1)
18217 (1)
18520 (1)
18599 (1)
18605 (1)
18701 (1)
18724 (1)
18748 (1)
18795 (5)
19053 (1)
19376 (1)
19476 (1)
19547 (1)
19548 (1)
19608 (1)
19623 (3)
19912 (2)
19947 (1)
19982 (1)
19988 (1)
20031 (1)
20744 (1)
20767 (1)
21073 (2)
21076 (1)
21083 (1)
21087 (1)
21112 (1)
21308 (1)
21309 (1)
21310 (1)
21311 (1)
21312 (1)
21313 (1)
21314 (1)
21317 (1)
21318 (1)
21321 (1)
21322 (1)
21323 (1)
21325 (1)
21326 (1)
21328 (1)
21329 (1)
21330 (1)
21331 (1)
21332 (1)
21333 (1)
21339 (1)
21340 (1)
21341 (1)
21344 (1)
21345 (1)
21346 (1)
21348 (1)
0 (146)
1.H. 20.Jh. (13)
2.H. 19.Jh. (26)
Adolf Lins (2)
Aquarell (1)
Barock (4)
Belgien (3)
Carl Irmer (1)
Deutschland (69)
England (1)
Flandern (4)
Franken (1)
Frankreich (16)
Frau (1)
Gebirge (1)
Gemälde (6)
Genre (3)
379 (146)
5 (6)
8 (48)
21 (146)
22 (146)
44 (38)
46 (2)
47 (2)
61 (15)
74 (1)
75 (1)
85 (1)
86 (35)
90 (1)
91 (1)
98 (1)
99 (1)
118 (12)
119 (12)
123 (1)
125 (1)
126 (2)
140 (1)
144 (1)
169 (6)
170 (4)
177 (54)
181 (2)
182 (2)
183 (2)
203 (5)
204 (2)
310 (2)
314 (1)
329 (1)
330 (1)
373 (1)
376 (123)
445 (1)
496 (1)
522 (10)
523 (10)
527 (1)
528 (1)
532 (3)
539 (1)
546 (2)
555 (1)
569 (1)
570 (4)
576 (1)
578 (5)
583 (3)
584 (2)
599 (1)
600 (1)
606 (1)
607 (1)
632 (1)
637 (3)
658 (1)
684 (1)
717 (2)
722 (1)
757 (2)
758 (1)
793 (2)
798 (2)
802 (2)
803 (1)
811 (3)
842 (3)
850 (1)
855 (2)
883 (1)
894 (1)
905 (1)
931 (1)
941 (1)
950 (2)
977 (1)
978 (1)
982 (1)
987 (6)
996 (2)
1026 (1)
1051 (1)
1052 (2)
1092 (1)
1095 (4)
1098 (3)
1155 (2)
1181 (1)
1185 (125)
1221 (2)
1222 (2)
1453 (2)
1538 (83)
1541 (14)
1542 (14)
1565 (1)