Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (25)
Grafik (25)
Druckgrafik (25)
15727 (1)
15767 (1)
15782 (1)
15783 (1)
15788 (1)
15822 (1)
15826 (1)
15830 (1)
15832 (1)
15834 (1)
15835 (1)
15837 (1)
15838 (1)
15840 (1)
15841 (1)
15842 (1)
15845 (1)
15846 (1)
15847 (1)
15848 (1)
15849 (1)
15854 (1)
15856 (1)
15861 (1)
15862 (1)
0 (24)
36 (1)
1970er (25)
Abstrakt (9)
Belgien (1)
CoBrA (2)
Cy Twombly (1)
Dan Flavin (1)
Druckgrafik (25)
England (1)
Fluxus (1)
Fotografie (1)
Frankreich (1)
Frau (1)
Happening (1)
Informel (3)
Jan Voss (1)
Kopf (3)
Kubismus (2)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (13)
Nagel (1)
Offset (1)
Pop Art (6)
R.B. Kitaj (1)
Radierung (2)
Schottland (1)
Schriftzug (2)
Schweden (1)
Schweiz (1)
Serigrafie (5)
Spanien (2)
USA (8)
Ungarn (1)
Wasser (1)
ZERO (1)
1004 (25)
5 (1)
21 (25)
22 (25)
26 (2)
29 (12)
32 (25)
33 (25)
34 (1)
35 (1)
40 (4)
48 (13)
49 (13)
54 (3)
60 (4)
65 (5)
66 (5)
88 (9)
89 (9)
92 (3)
93 (3)
110 (25)
111 (1)
118 (1)
119 (1)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
194 (7)
202 (12)
209 (9)
250 (2)
270 (1)
275 (2)
276 (2)
346 (1)
369 (6)
445 (1)
464 (1)
468 (4)
496 (5)
510 (2)
518 (6)
627 (3)
708 (1)
722 (1)
1086 (1)
1115 (1)
1178 (1)
1211 (1)
1212 (1)
1213 (1)
1214 (1)
1215 (23)
1216 (6)
1217 (1)
1220 (16)
1225 (8)
1226 (1)
1227 (1)
1232 (1)
1233 (1)
1234 (1)
1235 (1)
1236 (1)
1237 (1)
1238 (1)
1239 (1)
1240 (1)
1241 (1)
1242 (1)
1243 (1)
1248 (1)
1249 (1)
1250 (1)
1251 (1)
1252 (2)
1253 (1)
1259 (1)
1260 (1)
1261 (1)
1262 (1)
1263 (1)
1264 (1)
1265 (2)
1266 (1)
1267 (1)
1268 (1)
1269 (1)
1270 (2)
1271 (1)
1272 (1)
1273 (1)
1274 (1)
1275 (3)
1276 (1)
1277 (1)
1282 (1)
1283 (1)
1284 (1)
1285 (1)
Results per page: