Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (33)
Grafik (28)
Objekte (1)
Unikate (4)
Objekt (1)
Zeichnung (4)
Aquarell (1)
Eisen (1)
Kohle (1)
Kreide (2)
Lithografie (18)
Radierung (4)
Siebdruck (1)
Abstrakt (2)
Akt (2)
Blumen (2)
Farbe (4)
Formen (1)
Frau (1)
Hafen (1)
Landschaft (1)
Paris (1)
Pferde (1)
Porträt (2)
Stillleben (2)
Tiere (2)
Wald (1)
15814 (1)
15853 (3)
15865 (3)
15881 (6)
15899 (3)
16021 (1)
16029 (7)
16034 (1)
16065 (3)
16070 (1)
16122 (2)
18268 (1)
20302 (1)
0 (31)
36 (2)
1013 (33)
8 (1)
21 (33)
22 (33)
29 (11)
45 (1)
46 (2)
47 (2)
48 (18)
49 (18)
61 (2)
74 (2)
75 (2)
86 (1)
88 (2)
89 (2)
95 (2)
110 (7)
111 (2)
118 (1)
119 (1)
140 (1)
149 (1)
150 (1)
156 (3)
160 (3)
161 (3)
164 (11)
169 (2)
170 (1)
177 (1)
209 (13)
267 (1)
270 (1)
275 (4)
276 (4)
283 (1)
291 (4)
294 (1)
297 (26)
311 (3)
316 (1)
317 (1)
369 (2)
397 (1)
419 (2)
445 (3)
476 (1)
495 (2)
496 (3)
499 (2)
510 (6)
518 (1)
520 (1)
578 (3)
590 (1)
591 (1)
643 (1)
668 (1)
680 (1)
734 (5)
808 (1)
864 (1)
963 (2)
964 (2)
976 (3)
977 (1)
993 (2)
1052 (1)
1058 (1)
1059 (3)
1067 (1)
1089 (1)
1111 (1)
1112 (1)
1115 (1)
1178 (1)
1257 (1)
1265 (3)
1279 (2)
1280 (2)
1429 (1)
1431 (1)
1446 (4)
1447 (4)
1485 (4)
1486 (4)
1487 (1)
1565 (2)
1566 (2)
1585 (2)
1598 (1)
1599 (1)
1731 (1)
1805 (2)
1806 (2)
1887 (1)
4923 (1)
5126 (1)
8391 (1)
8449 (1)