Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (13)
Grafik (5)
Unikate (8)
Acryl (1)
Aquarell (3)
Collage (1)
Farbstift (2)
Gouache (1)
Radierung (2)
Serigrafie (1)
Abstrakt (3)
Blumen (2)
Farbe (3)
Kirche (1)
Landschaft (3)
Mythologie (1)
15765 (1)
15926 (2)
15960 (2)
16140 (1)
16880 (1)
19239 (1)
20292 (3)
20687 (1)
31781 (1)
0 (13)
1029 (13)
5 (1)
21 (13)
22 (13)
24 (13)
32 (4)
33 (4)
44 (2)
48 (2)
49 (2)
65 (1)
66 (1)
79 (4)
86 (3)
88 (3)
89 (3)
90 (1)
91 (1)
118 (3)
119 (3)
123 (3)
176 (1)
177 (3)
187 (1)
188 (1)
194 (2)
208 (5)
209 (2)
275 (2)
276 (2)
310 (2)
316 (3)
317 (3)
445 (1)
496 (2)
541 (2)
542 (2)
546 (1)
569 (1)
578 (1)
584 (1)
585 (1)
646 (1)
654 (1)
677 (1)
722 (5)
853 (1)
926 (1)
941 (3)
1221 (1)
1222 (1)
1431 (1)
1446 (2)
1447 (2)
1485 (3)
1486 (3)
1487 (1)
1517 (1)
1518 (1)
1538 (1)
1541 (6)
1542 (6)
1567 (1)
1580 (1)
1805 (2)
1806 (2)
4785 (1)
4958 (3)
4986 (1)
5073 (2)
8718 (1)
8887 (1)
9309 (1)
9409 (1)
10138 (1)
12157 (1)
27034 (1)
27035 (1)
27922 (1)
27923 (1)
27924 (1)
27925 (1)
27926 (1)
27927 (1)
27928 (1)
27995 (1)
37304 (3)
37975 (2)
39977 (1)
39978 (1)
52692 (1)
53129 (1)
62447 (2)
67702 (2)
72563 (1)
77435 (2)
81632 (1)
81633 (1)
81634 (1)
81635 (1)
81658 (1)