Page 101

Katalog 319 Dekorative Kunst

Möbel 681 | $ 195 / € 150 682 | $ 260 / € 200 683 | $ 260 / € 200 Konsoltisch. Tisch. Tisch. England. England. England. Mahagoni. 73x146x67cm. Zustand B. Mahagoni. H.70/ Ø 128cm. Zustand B. Mahagoni. H.72/ Ø 105cm. Zustand B. 684 | $ 390 / € 300 685 | $ 650 / € 500 686 | $ 260 / € 200 Hocker. Servierwagen. Nachttisch. Frankreich. Paris. Orfevrerie Christofle. Frankreich. Mahagoni. Gepolstert. H.39cm. Zustand B. Mahagoni. Verschiedene Metalle, tlw. Nussbaum. 71x44x31,5cm. Zustand B. vergoldet. 109x78x49cm. Zustand B/C. 687 | $ 1.560 / € 1.200 688 | $ 1.560 / € 1.200 Großes Prunkbett Stil Renaissance. Red and Blue. Italien. 19.Jh. Cassina Edition 3729. Gerrit T. Rietveld. Nussbaum geschnitzt. 197x170x223cm. H.88cm. Zustand B/C. Zustand B/C.

Katalog 319 Dekorative Kunst