Page 112

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 561 562 110 Oort, Hendrik van Utrecht 1775 - 1847 561 | $ 1.806 - 2.064 / € 1.400 - 1.600 Ländliche Idylle. Signiert unten links: H Van Oort f. Öl auf Holz. 28,5 x 35,5cm. Rahmen. Rückseitig: Ein altes Klebeetikett. Klever Schule um 1800 562 | $ 6.450 - 7.740 / € 5.000 - 6.000 Waldlandschaft mit Reisenden und Anglern am Bach. Öl auf Holz. 55,5 x 75cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst