Page 116

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 569 114 Österreichischer Meister um 1830 569 | $ 10.320 - 12.900 / € 8.000 - 10.000 Unvollendetes Porträt einer jungen Dame. Öl auf Leinwand. Doubliert. 64 x 52cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland. Wir danken Dr. Grabener, Wien für die freundliche Unterstützung.

Katalog 320 Alte Kunst