Page 127

Katalog 320 Alte Kunst

125 578 Duntze, Johannes Bartholomäus 1823 Rablinghausen - 1895 Düsseldorf 578 | $ 7.740 - 10.320 / € 6.000 - 8.000 Schloss am winterlichen Fluss. Signiert und datiert unten rechts: J. Duntze 1872. Öl auf Leinwand. Doubliert. 71 x 111cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst