Page 156

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 622 623 154 Petit, Eugène Paris 1839 - 1886 622 | $ 3.225 - 3.870 / € 2.500 - 3.000 Stillleben mit Rosen. Signiert unten rechts: Eugène Petit. Öl auf Leinwand. 38 x 55,5cm. Rahmen. Perrachon, André Lyon 1827 - 1909 623 | $ 3.483 - 3.870 / € 2.700 - 3.000 Rosenstillleben. Signiert unten rechts: A. Perrachon. Öl auf Leinwand. 38,5 x 47cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst