Page 173

Katalog 320 Alte Kunst

171 Semeghini, Defendi 1852 Nuovolato - 1891 Paris (?) 646 | $ 2.580 - 3.225 / € 2.000 - 2.500 Zwei Damen Blumen pflückend. Signiert unten links: DSemeghini (ligiert). Öl auf Leinwand. 25 x 39cm. Rahmen. Philippeau, Karel Frans 1825 Amsterdam - 1897 Pricenhage 647 | $ 3.225 - 3.870 / € 2.500 - 3.000 Italienische Genreszene im Schlosspark. Signiert unten rechts: Philippeau. Öl auf Holz. 29,5 x 39,5cm. Rahmen. Rückseitig: Klebezettel der Gemälde-Galerie Abels, Köln. 646 647

Katalog 320 Alte Kunst