Page 178

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 650 652 176 Detti, Cesare Augusto 1847 Spoleto - 1914 Paris 650 | $ 5.160 - 7.740 / € 4.000 - 6.000 Die Taufe. Signiert und datiert unten links: C: Detti 75. Roma. Öl auf Holz. 50 x 42,5cm. Rahmen. Rückseitig: Eine aufgestempelte Nummer: 5837. Wijngaerdt, Petrus Theodorus van 1816 Rotterdam - 1893 Haarlem 652 | $ 2.838 - 3.225 / € 2.200 - 2.500 Interieur mit einer lauschenden jungen Dame an der Tür. Signiert unten rechts: P.T.v. Wijngaerdt. Öl auf Holz. 235 x 19cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst