Page 180

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 655 656 178 Ricquier, Louis 1792 Antwerpen - 1884 Paris 655 | $ 3.225 - 3.870 / € 2.500 - 3.000 Der Besuch des Malers Adriaen Brouwer im Atelier Rubens. Monogrammiert unten rechts: L.R. (lig.). Öl auf Holz. 19 x 20,5cm. Rahmen. Koloszváry, Lajos Budapest 1871 - 1937 656 | $ 5.805 - 6.450 / € 4.500 - 5.000 Zwei Mönche und ein Musketier im Weinkeller. Signiert unten rechts: L. Kolozsvary. Öl auf Leinwand. 55 x 68,5cm. Geschnitzter Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst