Page 185

Katalog 320 Alte Kunst

183 664 Leickert, Charles 1818 Brüssel - 1907 Mainz 664 | $ 20.640 - 23.220 / € 16.000 - 18.000 Holländische Kanallandschaft im Winter. Signiert und datiert unten rechts: Ch. Leickert 65. Öl auf Holz. 41,5 x 58cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Katalog 320 Alte Kunst