Page 197

Katalog 320 Alte Kunst

195 682 Bamberger, Fritz 1814 Würzburg - 1873 Nauenhain 682 | $ 7.740 - 10.320 / € 6.000 - 8.000 Weite südliche Landschaft. Signiert und datiert unten rechts: F. Bamberger f. 1850. Öl auf Leinwand. Doubliert. 69,5 x 102cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst