Page 199

Katalog 320 Alte Kunst

197 685 Wille, August von 1829 Kassel - 1887 Düsseldorf 685 | $ 6.450 - 7.740 / € 5.000 - 6.000 Im Klosterkeller. Signiert und datiert unten links: A. von Wille. 1864. Öl auf Leinwand. 102 x 78,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst