Page 236

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 751 752 234 Deutscher Meister 19.Jh. 751 | $ 2.580 - 3.870 / € 2.000 - 3.000 Weite italienische Landschaft vor untergehender Sonne und Hirtenfamilie im Vordergrund. Öl auf Leinwand. 76 x 103cm. Rahmen. Hoguet, Charles Berlin 1821 - 1870 752 | $ 2.322 - 2.580 / € 1.800 - 2.000 Französische Straßenansicht mit einem Gemüsestand. Signiert und datiert unten links: C. Hoguet 59. Öl auf Leinwand. 48,5 x 63,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst