Page 246

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 769 Wierusz-Kowalski, Alfred von 1849 Suwlaki - 1915 München 769 | $ 12.900 - 19.350 / € 10.000 - 15.000 Einsamer Wolf in Winterlandschaft. Signiert und datiert unten links: A. Wierusz-Kowalski 1890(?). Öl auf Leinwand. Doubliert. 70 x 117cm. Rahmen. 244

Katalog 320 Alte Kunst