Page 247

Katalog 320 Alte Kunst

245 770 Wierusz-Kowalski, Alfred von 1849 Suwlaki - 1915 München 770 | $ 28.380 - 32.250 / € 22.000 - 25.000 Winterliche Kutschfahrt. Signiert unten links: A. Wierusz-Kowalski. Öl auf Leinwand. 44 x 58cm. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen handschriftliche Widmung: „Geschenk von Fraeulein Emilie Fritschler 15. Mai 1909“

Katalog 320 Alte Kunst