Page 267

Katalog 320 Alte Kunst

265 805 Pchelin, Vladimir Nikolaevic Russland 1869 - 1941 805 | $ 3.870 - 4.257 / € 3.000 - 3.300 Porträt einer blumenpflückenden Dame. Signiert und datiert unten rechts: (in kyrillischer Schrift) W. Ptschelin 1915. Öl auf Leinwand. Doubliert. 99,5 x 66cm. Rahmen. 806 Kampf, Arthur 1864 Aachen - 1950 Castrop-Rauxel 806 | $ 6.450 - 7.740 / € 5.000 - 6.000 Bildnis einer Dame mit Blumen. Signiert und datiert unten rechts: A. Kampf 87. Öl auf Leinwand. 82 x 63cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst