Page 270

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 810 811 268 Wygrzywalski, Feliks Michal 1875 Przemysl - 1944 Rzeszowa 810 | $ 1.935 - 2.580 / € 1.500 - 2.000 Gebet in der Wüste. Signiert unten links: F.M. Wygrzywalski. Öl auf Leinwand. 66 x 88cm. Rahmen. Macco, Georg 1863 Aachen - 1933 Düsseldorf 811 | $ 3.870 - 5.160 / € 3.000 - 4.000 Die Akropolis in Athen. Signiert unten rechts: G. Macco. Öl auf Leinwand. 47 x 67,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst