Page 278

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 826 828 276 827 Garcia y Rodriguez, Manuel 1863 Sevilla - 1925 826 | $ 1.032 - 1.290 / € 800 - 1.000 An einem Brunnen in Sevilla. Studie. Signiert und datiert unten rechts: Garcia y Rodriguez / Sevilla 9-XII-1911. Öl auf Holz. 25 x 16cm. Rahmen. Ottoz, E. 1863 - 1934 827 | $ 1.548 - 1.935 / € 1.200 - 1.500 Partie in einer Französischen Stadt. Signiert unten rechts: E. Ottoz. 33 x 22cm. Rahmen. Rückseitig: Ein Klebeetikett der Gemäldegalerie Abels. Lanza, Luigi 1860 Venedig 828 | $ 1.161 - 1.290 / € 900 - 1.000 Venezianischer Kanal. Signiert unten links: Lanza. Öl auf Karton. 27 x 20cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst