Page 30

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 437 438 28 Baets, Marc erwähnt um 1693/94 in Antwerpen - zugeschrieben 437 | $ 3.225 - 3.870 / € 2.500 - 3.000 Flusslandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz. 21,5 x 28,5cm. Rahmen. Moucheron, Frederic de 1633 Emden - 1686 Amsterdam - Schule 438 | $ 4.128 - 4.515 / € 3.200 - 3.500 Weite Flusslandschaft im Abendlicht. Monogrammiert unten rechts: M.f. Öl auf Holz. 33 x 43,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst