Page 48

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 467 Bouttats, Jacob Antwerpen? 1660 - 1718 - zugeschrieben 467 | $ 23.220 - 25.800 / € 18.000 - 20.000 Paradieslandschaft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 112 x 152cm. 46

Katalog 320 Alte Kunst