Page 57

Katalog 320 Alte Kunst

55 4 79 Heintz d.Ä., Joseph 1564 Basel - 1609 Prag - Nachfolge 17.Jh 479 | $ 3.870 - 6.450 / € 3.000 - 5.000 Musizierendes Paar. Monogrammiert unten rechts: P. Öl auf Leinwand. Doubliert. 94 x 76cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst