Page 67

Katalog 320 Alte Kunst

65 495 Deutscher Meister 19.Jh. 495 | $ 6.450 - 7.740 / € 5.000 - 6.000 Verkündigung an die Hirten. Nach einer Vorlage von Abraham Bloemaert. Öl auf Leder. Auf Karton gezogen. 55,5 x 43,5cm. Rahmen. 496 Zick, Januarius 1730 München - 1797 Ehrenbreitstein - zugeschrieben 496 | $ 2.580 - 3.870 / € 2.000 - 3.000 Christus am Ölberg. Öl auf Leinwand. 91 x 64,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst