Page 70

Katalog 320 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 500 501 68 Pulicino, Alberto Italien c. 1719 - 1765 - zugeschrieben 500 | $ 6.450 - 7.740 / € 5.000 - 6.000 Ansicht des Hafens von Valetta -Malta. Öl auf Leinwand. Doubliert. 52 x 70,5cm. Rahmen. Rückseitig: Hinweise auf die ehemalige Zuschreibung an Dominic Serres. Provenienz: Schlossbesitz Rheinland. Venezianischer Meister 19.Jh. 501 | $ 7.740 - 8.385 / € 6.000 - 6.500 Ansicht des Canale Grande. Öl auf Leinwand. Doubliert. 48 x 81,5cm. Rahmen.

Katalog 320 Alte Kunst