Page 111

Katalog 326 Alte Kunst

109 593 593 SEIDEL, FRANZ München 1818 - 1903 Clara Schumann am Klavier. Aquarell und Tusche über schwarzem Stift auf Papier. Montiert: Mit dem Passepartout in den Randbereichen verklebt. Im Oval: 21,5 x 18cm. Signiert und datiert unten rechts: F.Seidel 1837. Rahmen. € 3.000 - 4.000 | US$ 3.990 - 5.320

Katalog 326 Alte Kunst