Page 125

Katalog 326 Alte Kunst

123 614 SCHEUREN, CASPAR JOHANN NEPOMUK 1810 Aachen - 1887 Düsseldorf Waldlandschaft. Aquarell über schwarzem Stift auf 32,2 x 52cm. Monogrammiert unten rechts: C.Sch. Rahmen. € 1.000 - 1.200 | US$ 1.330 - 1.596 615 JUTZ, CARL D.Ä. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf Ein Reh. Aquarell auf Papier. 30,5 x 42cm. Signiert unten rechts: Carl Jutz. Rahmen. € 600 - 800 | US$ 798 - 1.064 614 615

Katalog 326 Alte Kunst