Page 168

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 669 669 LUNDE, ANDERS CHRISTIAN Kopenhagen 1809 - 1886 Sommertag bei Raadvad bei Kopenhagen. Öl auf Leinwand. 37,5 x 53,5cm. Signiert unten links: Lunde / Radvad. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland. € 7.000 - 8.000 | US$ 9.310 - 10.640 166

Katalog 326 Alte Kunst