Page 197

Katalog 326 Alte Kunst

195 715 SCHELFHOUT, ANDREAS Den Haag 1787 - 1870 Segler vor dem Hafen. Öl auf Holz. 12,5 x 20cm. Signiert unten rechts: A. Schelfhout. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 716 SCHELFHOUT, ANDREAS Den Haag 1787 - 1870 - Schule Winterlandschaft mit Eisfischern. Öl auf Holz. 40 x 57cm. Bezeichnet unten links: B.C. Koekkoek. Rahmen. € 5.000 - 7.000 | US$ 6.650 - 9.310 715 716

Katalog 326 Alte Kunst