Page 198

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 717 718 196 717 HOPPENBROUWERS, JOHANNES FRANCISCUS Den Haag 1819 - 1866 Wintertag auf dem Eis. Öl auf Leinwand. 30 x 42cm. Signiert unten rechts: J.F. Hoppenbrouwers ft. Rahmen. € 1.200 - 1.500 | US$ 1.596 - 1.995 718 HOPPENBROUWERS, JOHANNES FRANCISCUS Den Haag 1819 - 1866 Abendstimmung am Kanal. Öl auf Leinwand. Doubliert. 62 x 80cm. Signiert unten links: J.F. Hoppenbrouwers f. Rahmen. € 4.000 - 6.000 | US$ 5.320 - 7.980

Katalog 326 Alte Kunst