Page 213

Katalog 326 Alte Kunst

211 744 744 WAGNER, FERDINAND 1847 Passau - 1927 München Florentiner Gesellschaft im Renaissancekostüm. Öl auf Leinwand. 90 x 164cm. Signiert unten rechts: Ferd. Wagner / München. Rahmen. € 6.000 - 7.000 | US$ 7.980 - 9.310

Katalog 326 Alte Kunst