Page 215

Katalog 326 Alte Kunst

213 747 747 MÜNCHNER SCHULE 2.H.19.Jh. Hirtenmädchen mit Spindel. Öl auf Leinwand. 50 x 33cm. Rahmen. € 1.500 - 1.800 | US$ 1.995 - 2.394 748 748 RIZZONI, ALEXANDER 1836 Riga - 1902 Rom Kardinal. Öl auf Holz. 18 x 14cm. Kyrillisch signiert und datiert unten rechts: A. Rizzoni / Rom 1900. Rahmen. € 3.500 - 4.000 | US$ 4.655 - 5.320

Katalog 326 Alte Kunst