Page 221

Katalog 326 Alte Kunst

219 758 758 WEBB, JAMES um 1825 - 1895 London Köln. Der alte Rheinhafen mit Blick auf Groß St. Martin. Öl auf Leinwand. Auf Holz gezogen. 91 x 152,3cm. Signiert unten rechts: James Webb. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland. € 40.000 - 50.000 | US$ 53.200 - 66.500

Katalog 326 Alte Kunst