Page 234

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 780 781 232 780 VIDA, GÁBOR 1937 Budapest - 2007 Drei alte Zecher im Wirtshaus. Öl auf Holz. 40,5 x 31cm. Monogrammiert unten rechts: V.G. Rahmen. € 2.000 - 2.200 | US$ 2.660 - 2.926 781 LUTTEROTH, ASCAN Hamburg 1842 - 1923 - zugeschrieben Hühner hinter dem Gehöft. Öl auf Papier. Auf Sperrholz gelegt. 46 x 36cm. Datiert unten links: 30/7/66. Rahmen. € 1.500 - 1.800 | US$ 1.995 - 2.394

Katalog 326 Alte Kunst