Page 237

Katalog 326 Alte Kunst

235 785 784 KRACKOVSKIJ, IOSIF EVSTAF’EVIC 1854 St. Petersburg - 1914 Cadenabia Blick vom Balkon auf Paris. Öl auf Leinwand. 60 x 43cm. Signiert und datiert unten links: J. Kratchcovsky/ Paris 1902. Rahmen. € 8.000 - 10.000 | US$ 10.640 - 13.300 785 KRACKOVSKIJ, IOSIF EVSTAF‘EVIC 1854 St. Petersburg - 1914 Cadenabia Knabe beim Entenfüttern vor einem französischen Städtchen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 58 x 38cm. Signiert unten rechts: J. Kpa (kyrillisch). Rahmen. € 8.000 - 10.000 | US$ 10.640 - 13.300

Katalog 326 Alte Kunst