Page 240

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 790 790 ACHENBACH, OSWALD Düsseldorf 1827 - 1905 Rom. Abendstimmung am Tiber mit Blick auf die Engelsburg. Öl auf Leinwand. Doubliert. 42,5 x 60,5cm. Signiert und datiert unten links: Osw. Achenbach 82. Rahmen. € 12.000 - 15.000 | US$ 15.960 - 19.950 238

Katalog 326 Alte Kunst