Page 242

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 792 793 240 792 ACHENBACH, OSWALD Düsseldorf 1827 - 1905 Blick auf Bellagio am Comer See. Öl auf Leinwand. 41,5 x 61,5cm. Rahmen. € 3.000 - 4.000 | US$ 3.990 - 5.320 793 ACHENBACH, ANDREAS 1815 Kassel - 1910 Düsseldorf Stürmischer Tag an der Mole. Öl auf Leinwand. 54,5 x 66cm. Signiert und datiert unten: A. Achenbach / 88. Rahmen. € 6.000 - 7.000 | US$ 7.980 - 9.310

Katalog 326 Alte Kunst