Page 255

Katalog 326 Alte Kunst

253 813 813 APOL, LOUIS Den Haag 1850 - 1936 Winterwald. Öl auf Leinwand. 51,5 x 61cm. Signiert unten rechts: Louis Apol fec. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen Etikett und Siegel des Amsterdamer Kunsthandes Roeleofs. € 12.000 - 15.000 | US$ 15.960 - 19.950

Katalog 326 Alte Kunst