Page 257

Katalog 326 Alte Kunst

255 816 BOCHMANN, GREGOR VON 1850 Gut Nesat - 1930 Hösel An der Küste. Öl auf Holz. 11,5 x 16cm. Signiert unten links: G.v. Bochmann. Rahmen. € 1.500 - 2.000 | US$ 1.995 - 2.660 817 EYCKEN, CHARLES VAN DEN Brüssel 1859 - 1923 Zwei Hunde neben Geige und Notenblatt. Öl auf Holz. 17,5 x 23,5cm. Signiert oben rechts: Ch. Van den Eycken. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 816 817

Katalog 326 Alte Kunst