Page 260

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 821 821 SCHOLDERER, OTTO Frankfurt/Main 1834 - 1902 Stillleben mit Trauben und einer Schale Pflaumen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 23 x 30,5cm. Monogrammiert oben links: O.S. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland. € 10.000 - 12.000 | US$ 13.300 - 15.960 258

Katalog 326 Alte Kunst