Page 263

Katalog 326 Alte Kunst

261 825 MONTÉZIN, PIERRE 1874 Paris - 1946 Moelan Vase mit Blumengirlande. Öl auf Leinwand. 41 x 82cm. Signiert unten links: P. (lig.) Montezin. Rahmen. € 2.500 - 3.000 | US$ 3.325 - 3.990 826 ECKENBRECHER, THEMISTOKLES VON 1842 Athen - 1921 Goslar Weintrauben. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 40 x 56,7cm. Signiert und datiert oben rechts: T.v. Eckenbrecher / D‘dorf 24. Nov. / 1879. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Karton alte Beschriftung. € 1.000 - 1.200 | US$ 1.330 - 1.596 825 826

Katalog 326 Alte Kunst