Page 266

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde des 19. Jahrhunderts 829 830 264 829 PIETTE, LUDOVIC 1826 Niort - 1878 Paris Blick über die Dächer von Rouen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 53 x 72cm. Signiert unten links: Piette. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Keilrahmen alt beschriftet.. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 830 FRANZÖSISCHER MEISTER 2.H.19.Jh. Im Park einer französischen Stadt. Öl auf Leinwand. Doubliert. 52,5 x 67,5cm. Signiert unten rechts: Ed. de Gr(...). Rahmen. € 2.000 - 2.500 | US$ 2.660 - 3.325

Katalog 326 Alte Kunst