Page 267

Katalog 326 Alte Kunst

265 831 HERMANNS, HEINRICH Düsseldorf 1862 - 1942 Frühlingstag über der Bucht von Neapel. Öl auf Leinwand. 51 x 61cm. Signiert unten rechts: Heinrich Hermanns. Rahmen. € 1.800 - 2.000 | US$ 2.394 - 2.660 832 HERMANNS, HEINRICH Düsseldorf 1862 - 1942 Holländischer Hafen. Öl auf Leinwand. 50,5 x 71cm. Signiert unten rechts: Heinrich Hermanns. Rahmen. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990 831 832

Katalog 326 Alte Kunst