Page 317

Katalog 326 Alte Kunst

315 910 910 ROTHAUG, LEOPOLD Wien 1868 - 1959 Wiener Praterlandschaft. Öl auf Holz. 86 x 63cm. Signiert und datiert unten rechts: Leop. Rothaug 1920. Rahmen. Rückseitig: Auf der Tafel Kleber des österreichischen Denkmalamtes. € 2.000 - 3.000 | US$ 2.660 - 3.990

Katalog 326 Alte Kunst