Page 56

Katalog 326 Alte Kunst

Gemälde Alter Meister 475 475 VERDUSSEN, JAN PEETER um 1700 Antwerpen - 1763 Avignon - zugeschrieben Die Viehhirten. Öl auf Leinwand. Doubliert. 62 x 76cm. Rahmen. Provenienz: Rheinischer Privatbesitz. Wir danken Frau Dr. Ulrike Middendorf, Tecklenburg, für Ihre freundliche Unterstützung. € 6.000 - 8.000 | US$ 7.980 - 10.640 54

Katalog 326 Alte Kunst